Бутсы зальные TORRES MAXIMA, универсальная модель для зальных видов спорта повышенной комфортности. Хорошо подойдет как для мини-футбола (футзала), так и для бадминтона, гандбола, тенниса и волейбола. Также может использоваться для повседневной носки.
Верх обуви изготовлен из синтетической кожи - высококачественного полиуретана с текстильными вставками. Синтетическая кожа идеально подходит для спортивной обуви благодаря своей прочности, гибкости, легкости в уходе и хорошему контакту с мячом, а сетчатые текстильные вставки прекрасно пропускают воздух, позволяя «дышать» ноге во время активной игры.
Двойная отстрочка в ключевых зонах контакта служит для улучшения сцепления и контроля мяча.
Внутренняя (подкладочная) часть полностью выполнена из мягкой синтетической ткани, что обеспечивает дополнительный комфорт, хорошо впитывает и отводит влагу.
Мягкая и комфортная cъёмная стелька выполнена из вспененного полиуретана с перфорацией и сетчатым текстильным покрытием для лучшей амортизации и вентиляции.
Анатомическая форма колодки, усиленная пятка и мыс, прочная шнуровка, обеспечивают удобство и хорошую фиксацию бутс на ноге, защищая от ударов и травм, увеличивая комфорт во время активных движений.
Прочная, высококачественная резиновая подошва с высокой устойчивостью к истиранию и превосходным сцеплением с поверхностью, изготовлена с применением технологии NON-MARKING, не оставляет следов на площадке. Рельефный рисунок подошвы помогает игроку оперативно менять направление движения, снижая риск травм голеностопа, а технология ROUNO SOLE обеспечивают гибкость и естественное движение стопы во время бега. Повышенную амортизацию придает материал EVA используемый в межподошве. Мыс имеет усиление для большей жесткости и износостойкости.
Модель хорошо подходит для широкой стопы.
ВАЖНО! При покупке обуви необходимо учитывать не только длину стопы, но и ее полноту, подъем и др. индивидуальные особенности ноги!
Инструкция по уходу и эксплуатации в коробке.
Чувствовали ли вы, как внутри нарастает волнение перед решающим моментом? Как сердце стучит в унисон с предвкушением победы? Каждый, кто ступает на спортивную площадку, будь то опытный игрок или новичок, знает это ощущение. Но для начинающего спортсмена путь тернист: неуверенность в каждом движении, дискомфорт от неправильной экипировки, которая сковывает, а не освобождает. Вы мечтаете о ловкости, точности удара, безупречном контроле мяча, но что-то мешает раскрыть ваш истинный потенциал?
Пришло время изменить игру. Откройте для себя Бутсы зальные TORRES MAXIMA – не просто футзальная обувь, а ваш верный спутник в мире динамичных побед. Это универсальная модель, созданная для тех, кто ищет максимальный комфорт и функциональность в каждом движении. Забудьте о компромиссах между удобством и производительностью. Эти зальные бутсы станут продолжением вашей ноги, позволяя полностью сосредоточиться на стратегии и мастерстве. Они идеально подходят для мини-футбола, гандбола, бадминтона, тенниса, волейбола, а также станут стильным элементом вашего повседневного гардероба. Читать далее...
Чувствовали ли вы, как внутри нарастает волнение перед решающим моментом? Как сердце стучит в унисон с предвкушением победы? Каждый, кто ступает на спортивную площадку, будь то опытный игрок или новичок, знает это ощущение. Но для начинающего спортсмена путь тернист: неуверенность в каждом движении, дискомфорт от неправильной экипировки, которая сковывает, а не освобождает. Вы мечтаете о ловкости, точности удара, безупречном контроле мяча, но что-то мешает раскрыть ваш истинный потенциал?
Пришло время изменить игру. Откройте для себя Бутсы зальные TORRES MAXIMA – не просто футзальная обувь, а ваш верный спутник в мире динамичных побед. Это универсальная модель, созданная для тех, кто ищет максимальный комфорт и функциональность в каждом движении. Забудьте о компромиссах между удобством и производительностью. Эти зальные бутсы станут продолжением вашей ноги, позволяя полностью сосредоточиться на стратегии и мастерстве. Они идеально подходят для мини-футбола, гандбола, бадминтона, тенниса, волейбола, а также станут стильным элементом вашего повседневного гардероба.
Верхняя часть этих бутс – настоящее инженерное чудо. Выполненная из высококачественного полиуретана (ПУ) в сочетании с дышащими текстильными вставками, она дарит ощущение, словно вторая кожа. Прикоснитесь к ней – ощутите эту
Характеристики товара |
Вид |
Обувь футзальная |
Маркировка |
1 |
Материал верха |
Полиуретан (ПУ), текстиль |
Материал подошвы |
ЭВА, резина |
Страна-производитель |
КИТАЙ |
Цвет дополнительный |
Оранжевый |